// Trainingszeiten

Grund RaumausstattungGündinger Trockenbau GmbHBetosan GmbHVolksbank Raiffeisenbank

Herren

Montag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Damen I

Dienstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Damen II

Dienstag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche A-Jugend

Dienstag

19:30 - 21:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Montessori Schule Dachau

Mannschaftstraining

weibliche B-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

E-Jugend gemischt

Dienstag

17:30 - 19:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

F-Jugend gemischt

Dienstag

16:30 - 18:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

01.02.2020

12:20

F-Jugend

HSG Schwab.

12:45

HC Forchhe.

C-wbl

16:00

DJK Rohrba.

Damen 2

16:00

TSV Warten.

A-wbl

16:00

TSV Gersth.

B-wbl

19:00

SSG Metten.

Damen

02.02.2020

12:15

ASV Dachau.

D-ml

09.02.2020

10:20

E-Jugend

TSV Schlei.

15:00

Herren

HF Scheyer.

16.02.2020

09:45

D-wbl

SpVgg Alte.

Ergebnisse

Herren

HSG Schwab/kirchen

25

SpVgg Erdweg

26

Damen I

HSG Schwab/kirchen

29

TuS Pfarrkirchen

33

Damen II

HSG Schwab/kirchen II

21

TSV Indersdorf

24

weibliche A-Jugend

HSG Schwab/kirchen

24

VfR Garching

24

weibliche B-Jugend

HSG Schwab/kirchen

35

TSV Alling

13

weibliche C-Jugend

HSG Schwab/kirchen

31

SG Helmbrechts/Münchberg

34

weibliche D-Jugend

TSV Dachau 65

17

HSG Schwab/kirchen

17

männliche D-Jugend

HSG Schwab/kirchen

21

TSV Dachau 65

28

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 453

Gestern Online: 889

Diesen Monat: 21786

Letzter Monat: 25770

Total: 670488