// Trainingszeiten

Betosan GmbHGündinger Trockenbau GmbHAdolf Geretshauser

Herren

Montag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Damen I

Dienstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Damen II

Dienstag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche A-Jugend

Dienstag

19:30 - 21:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Montessori Schule Dachau

Mannschaftstraining

weibliche B-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche C-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

weibliche D-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

männliche D-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

E-Jugend gemischt

Dienstag

17:30 - 19:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

F-Jugend gemischt

Dienstag

16:30 - 18:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

Herren

TSV Karlsf.

Termin offen

SSV Schrob.

Damen

Termin offen

ASV Dachau.

Damen 2

Termin offen

A-wbl

SpVgg Alte.

Termin offen

B-wbl

TSV Schlei.

Termin offen

TSV EBE Fo.

C-wbl

Termin offen

D-wbl

TSV Dachau.

Termin offen

D-ml

ASV Dachau.

Termin offen

MTV Pfaffe.

E-Jugend

Termin offen

F-Jugend

HSG Schwab.

Ergebnisse

Herren

TSV Schleißheim II

33

HSG Schwab/kirchen

13

Damen I

HG Ingolstadt II

28

HSG Schwab/kirchen

33

Damen II

TSV Schleißheim II

30

HSG Schwab/kirchen II

23

weibliche A-Jugend

HSG Schwab/kirchen

20

HSG Freising-Neufahrn

38

weibliche B-Jugend

Eichenauer SV

22

HSG Schwab/kirchen

27

weibliche C-Jugend

HSG Schwab/kirchen

29

TSV Allach 09

41

weibliche D-Jugend

HSG Schwab/kirchen

23

SpVgg Altenerding

21

männliche D-Jugend

TSV Dachau 65

23

HSG Schwab/kirchen

18

E-Jugend gemischt

TSV Wartenberg

HSG Schwab/kirchen

F-Jugend gemischt

HSG Schwab/kirchen II

HSG Schwab/kirchen

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 310

Gestern Online: 906

Diesen Monat: 3033

Letzter Monat: 22875

Total: 811694