// Bezirksklasse Mitte - Alle Spiele

Grund RaumausstattungBetosan GmbHSport BarthMooseder

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.10.2022 14:00

SC Eching

TSV Wartenberg II

01.10.2022 16:30

SpVgg Altenerding III

TSV Indersdorf

01.10.2022 16:30

TSV Karlsfeld II

SG Moosburg

01.10.2022 18:00

HSG Schwab/kirchen II

ASV Dachau II

08.10.2022 17:00

TSV Indersdorf

HSG Schwab/kirchen II

08.10.2022 17:30

SG Moosburg

SC Eching

09.10.2022 14:00

ASV Dachau II

TSV Karlsfeld II

09.10.2022 18:00

TSV Wartenberg II

SpVgg Altenerding III

15.10.2022 12:30

ASV Dachau II

TSV Indersdorf

15.10.2022 14:00

SC Eching

TSV Karlsfeld II

16.10.2022 15:00

SpVgg Altenerding III

SG Moosburg

22.10.2022 16:30

TSV Karlsfeld II

SpVgg Altenerding III

22.10.2022 17:00

TSV Indersdorf

SC Eching

22.10.2022 17:30

SG Moosburg

HSG Schwab/kirchen II

23.10.2022 18:00

TSV Wartenberg II

ASV Dachau II

27.10.2022 20:30

SpVgg Altenerding III

HSG Schwab/kirchen II

05.11.2022 14:00

SC Eching

SpVgg Altenerding III

05.11.2022 15:00

HSG Schwab/kirchen II

TSV Karlsfeld II

05.11.2022 17:00

TSV Indersdorf

TSV Wartenberg II

06.11.2022 14:00

ASV Dachau II

SG Moosburg

12.11.2022 14:00

SC Eching

ASV Dachau II

12.11.2022 17:30

SG Moosburg

TSV Wartenberg II

13.11.2022 16:30

TSV Karlsfeld II

TSV Indersdorf

19.11.2022 16:00

HSG Schwab/kirchen II

SC Eching

19.11.2022 17:00

TSV Indersdorf

SG Moosburg

20.11.2022 15:00

SpVgg Altenerding III

ASV Dachau II

20.11.2022 16:00

TSV Wartenberg II

TSV Karlsfeld II

26.11.2022 15:45

HSG Schwab/kirchen II

TSV Wartenberg II

03.12.2022 17:00

TSV Indersdorf

SpVgg Altenerding III

04.12.2022 14:00

ASV Dachau II

HSG Schwab/kirchen II

04.12.2022 16:00

SG Moosburg

TSV Karlsfeld II

04.12.2022 18:00

TSV Wartenberg II

SC Eching

10.12.2022 16:00

HSG Schwab/kirchen II

TSV Indersdorf

10.12.2022 16:00

SC Eching

SG Moosburg

10.12.2022 20:15

SpVgg Altenerding III

TSV Wartenberg II

11.12.2022 14:30

TSV Karlsfeld II

ASV Dachau II

14.01.2023 17:30

SG Moosburg

SpVgg Altenerding III

21.01.2023 17:00

TSV Indersdorf

ASV Dachau II

22.01.2023 14:30

TSV Karlsfeld II

SC Eching

22.01.2023 18:00

TSV Wartenberg II

HSG Schwab/kirchen II

28.01.2023 14:00

SC Eching

TSV Indersdorf

28.01.2023 14:00

HSG Schwab/kirchen II

SG Moosburg

28.01.2023 14:30

ASV Dachau II

TSV Wartenberg II

28.01.2023 16:30

SpVgg Altenerding III

TSV Karlsfeld II

04.02.2023 16:30

TSV Karlsfeld II

HSG Schwab/kirchen II

04.02.2023 17:30

SG Moosburg

ASV Dachau II

05.02.2023 18:00

TSV Wartenberg II

TSV Indersdorf

05.02.2023 18:00

SpVgg Altenerding III

SC Eching

11.02.2023 16:00

HSG Schwab/kirchen II

SpVgg Altenerding III

11.02.2023 17:00

TSV Indersdorf

TSV Karlsfeld II

12.02.2023 16:00

ASV Dachau II

SC Eching

12.02.2023 18:00

TSV Wartenberg II

SG Moosburg

04.03.2023 17:30

SG Moosburg

TSV Indersdorf

04.03.2023 18:00

SC Eching

HSG Schwab/kirchen II

05.03.2023 14:30

ASV Dachau II

SpVgg Altenerding III

05.03.2023 16:30

TSV Karlsfeld II

TSV Wartenberg II

Nächstes Spiel

01.10.2022 18:00

HSG Schwab/kirchen II

ASV Dachau II

Tabelle Bezirksklasse Mitte

1. TSV Indersdorf

0:0

2. SG Moosburg

0:0

3. TSV Wartenberg II

0:0

4. SC Eching

0:0

5. TSV Karlsfeld II

0:0

6. ASV Dachau II

0:0

7. SpVgg Altenerding .

0:0

8. HSG Schwab/kirchen.

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Donnerstag

19:30 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Jetzt Online: 5

Heute Online: 231

Gestern Online: 472

Diesen Monat: 15488

Letzter Monat: 16607

Total: 1268671