// Damen II Ligaspielplan

Elektro PappBetosan GmbHAdolf GeretshauserK Getränkemarkt

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.09.2019 14:00

MTV Ingolstadt

TSV Indersdorf

29.09.2019 16:00

MBB SG Manching II

HF Scheyern

29.09.2019 16:30

ASV Dachau IV

DJK Rohrbach

05.10.2019 14:00

MTV Pfaffenhofen II

MBB SG Manching II

06.10.2019 16:30

HSG Schwab/kirchen II

DJK Ingolstadt

12.10.2019 16:00

DJK Rohrbach

MTV Ingolstadt

12.10.2019 18:00

HF Scheyern

ASV Dachau IV

12.10.2019 20:00

TSV Indersdorf

HSG Schwab/kirchen II

13.10.2019 17:00

DJK Ingolstadt

TSV Karlsfeld II (a.K.)

13.10.2019 17:30

TSV Schleißheim II

MTV Pfaffenhofen II

19.10.2019 14:00

TSV Schleißheim II

DJK Ingolstadt

19.10.2019 19:00

HSG Schwab/kirchen II

DJK Rohrbach

20.10.2019 12:30

ASV Dachau IV

MTV Pfaffenhofen II

20.10.2019 14:00

MTV Ingolstadt

HF Scheyern

20.10.2019 14:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

TSV Indersdorf

26.10.2019 14:00

MTV Pfaffenhofen II

MTV Ingolstadt

26.10.2019 18:00

HF Scheyern

HSG Schwab/kirchen II

27.10.2019 14:15

TSV Schleißheim II

MBB SG Manching II

27.10.2019 14:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

DJK Rohrbach

27.10.2019 17:00

DJK Ingolstadt

TSV Indersdorf

02.11.2019 20:00

TSV Indersdorf

DJK Rohrbach

03.11.2019 12:00

MBB SG Manching II

DJK Ingolstadt

03.11.2019 12:30

ASV Dachau IV

TSV Schleißheim II

03.11.2019 16:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

HF Scheyern

03.11.2019 16:30

HSG Schwab/kirchen II

MTV Pfaffenhofen II

09.11.2019 14:00

MTV Pfaffenhofen II

TSV Karlsfeld II (a.K.)

09.11.2019 14:00

TSV Schleißheim II

MTV Ingolstadt

09.11.2019 18:00

HF Scheyern

TSV Indersdorf

10.11.2019 16:00

MBB SG Manching II

ASV Dachau IV

10.11.2019 17:00

DJK Ingolstadt

DJK Rohrbach

16.11.2019 14:30

ASV Dachau IV

DJK Ingolstadt

16.11.2019 16:00

DJK Rohrbach

HF Scheyern

16.11.2019 18:00

TSV Indersdorf

MTV Pfaffenhofen II

17.11.2019 14:00

MTV Ingolstadt

MBB SG Manching II

17.11.2019 16:30

HSG Schwab/kirchen II

TSV Schleißheim II

23.11.2019 14:00

TSV Schleißheim II

TSV Karlsfeld II (a.K.)

23.11.2019 16:00

ASV Dachau IV

MTV Ingolstadt

24.11.2019 16:00

MBB SG Manching II

HSG Schwab/kirchen II

24.11.2019 17:00

DJK Ingolstadt

HF Scheyern

30.11.2019 17:00

MTV Pfaffenhofen II

DJK Rohrbach

03.12.2019 20:30

HSG Schwab/kirchen II

TSV Karlsfeld II (a.K.)

07.12.2019 14:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

MBB SG Manching II

07.12.2019 18:00

HF Scheyern

MTV Pfaffenhofen II

07.12.2019 20:00

TSV Indersdorf

TSV Schleißheim II

08.12.2019 14:00

MTV Ingolstadt

DJK Ingolstadt

08.12.2019 16:30

HSG Schwab/kirchen II

ASV Dachau IV

14.12.2019 14:00

TSV Schleißheim II

DJK Rohrbach

15.12.2019 14:00

MBB SG Manching II

TSV Indersdorf

15.12.2019 14:00

MTV Ingolstadt

HSG Schwab/kirchen II

15.12.2019 14:30

ASV Dachau IV

TSV Karlsfeld II (a.K.)

15.12.2019 17:00

DJK Ingolstadt

MTV Pfaffenhofen II

11.01.2020 16:00

DJK Rohrbach

MBB SG Manching II

11.01.2020 16:00

TSV Indersdorf

ASV Dachau IV

11.01.2020 17:00

HF Scheyern

TSV Schleißheim II

12.01.2020 14:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

MTV Ingolstadt

18.01.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

TSV Schleißheim II

18.01.2020 16:00

DJK Rohrbach

ASV Dachau IV

18.01.2020 18:00

HF Scheyern

MBB SG Manching II

18.01.2020 20:00

TSV Indersdorf

MTV Ingolstadt

19.01.2020 14:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

HSG Schwab/kirchen II

26.01.2020 14:00

MTV Ingolstadt

DJK Rohrbach

26.01.2020 14:30

ASV Dachau IV

HF Scheyern

26.01.2020 16:00

MBB SG Manching II

MTV Pfaffenhofen II

26.01.2020 16:45

HSG Schwab/kirchen II

TSV Indersdorf

26.01.2020 18:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

DJK Ingolstadt

01.02.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

ASV Dachau IV

01.02.2020 16:00

DJK Rohrbach

HSG Schwab/kirchen II

01.02.2020 18:00

HF Scheyern

MTV Ingolstadt

01.02.2020 20:00

TSV Indersdorf

TSV Karlsfeld II (a.K.)

02.02.2020 17:00

DJK Ingolstadt

TSV Schleißheim II

08.02.2020 18:00

DJK Rohrbach

TSV Karlsfeld II (a.K.)

08.02.2020 20:00

TSV Indersdorf

DJK Ingolstadt

09.02.2020 14:00

MTV Ingolstadt

MTV Pfaffenhofen II

09.02.2020 16:00

MBB SG Manching II

TSV Schleißheim II

09.02.2020 16:45

HSG Schwab/kirchen II

HF Scheyern

15.02.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

HSG Schwab/kirchen II

15.02.2020 14:00

TSV Schleißheim II

ASV Dachau IV

15.02.2020 16:00

DJK Rohrbach

TSV Indersdorf

15.02.2020 17:00

HF Scheyern

TSV Karlsfeld II (a.K.)

16.02.2020 17:00

DJK Ingolstadt

MBB SG Manching II

29.02.2020 14:00

ASV Dachau IV

MBB SG Manching II

29.02.2020 16:00

MTV Ingolstadt

TSV Schleißheim II

29.02.2020 16:00

DJK Rohrbach

DJK Ingolstadt

29.02.2020 20:00

TSV Indersdorf

HF Scheyern

01.03.2020 16:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

MTV Pfaffenhofen II

07.03.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

TSV Indersdorf

07.03.2020 14:00

TSV Schleißheim II

HSG Schwab/kirchen II

07.03.2020 18:00

HF Scheyern

DJK Rohrbach

08.03.2020 14:00

MBB SG Manching II

MTV Ingolstadt

08.03.2020 17:00

DJK Ingolstadt

ASV Dachau IV

14.03.2020 16:00

DJK Rohrbach

MTV Pfaffenhofen II

14.03.2020 18:00

HF Scheyern

DJK Ingolstadt

15.03.2020 14:00

MTV Ingolstadt

ASV Dachau IV

15.03.2020 16:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

TSV Schleißheim II

15.03.2020 16:45

HSG Schwab/kirchen II

MBB SG Manching II

21.03.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

HF Scheyern

21.03.2020 14:00

TSV Schleißheim II

TSV Indersdorf

22.03.2020 12:00

MBB SG Manching II

TSV Karlsfeld II (a.K.)

22.03.2020 14:30

ASV Dachau IV

HSG Schwab/kirchen II

22.03.2020 17:00

DJK Ingolstadt

MTV Ingolstadt

28.03.2020 14:00

MTV Pfaffenhofen II

DJK Ingolstadt

28.03.2020 16:00

TSV Indersdorf

MBB SG Manching II

28.03.2020 16:00

DJK Rohrbach

TSV Schleißheim II

29.03.2020 16:00

HSG Schwab/kirchen II

MTV Ingolstadt

29.03.2020 16:30

TSV Karlsfeld II (a.K.)

ASV Dachau IV

04.04.2020 14:00

TSV Schleißheim II

HF Scheyern

05.04.2020 12:00

ASV Dachau IV

TSV Indersdorf

05.04.2020 14:00

MTV Ingolstadt

TSV Karlsfeld II (a.K.)

05.04.2020 14:30

MBB SG Manching II

DJK Rohrbach

05.04.2020 15:00

DJK Ingolstadt

HSG Schwab/kirchen II

Nächstes Spiel

06.10.2019 16:30

HSG Schwab/kirchen II

DJK Ingolstadt

Tabelle

1. HSG Schwab/kirchen.

0:0

2. MBB SG Manching II

0:0

3. DJK Rohrbach

0:0

4. ASV Dachau IV

0:0

5. MTV Ingolstadt

0:0

6. TSV Karlsfeld II (.

0:0

7. MTV Pfaffenhofen II

0:0

8. TSV Schleißheim II

0:0

9. DJK Ingolstadt

0:0

10. TSV Indersdorf

0:0

11. HF Scheyern

0:0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Jetzt Online: 12

Heute Online: 228

Gestern Online: 742

Diesen Monat: 14186

Letzter Monat: 23897

Total: 567857