// Herren Ligaspielplan

Sport BarthVolksbank RaiffeisenbankConcordia Versicherungen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TSV Taufkirchen/vils

NH

22.09.2018 19:30

TSV Dachau 65

SpVgg Altenerding III

33:20

23.09.2018 14:30

SC Eching II

TSV Schleißheim II

14:21

23.09.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

SG Moosburg e.V. II

23:30

23.09.2018 18:30

TSV Erding

HSG Schwab/kirchen

34:25

29.09.2018 16:30

TSV Taufkirchen/vils

HSG Freising-Neufahrn III

33:17

29.09.2018 18:30

TSV Erding

TSV Dachau 65

29:30

03.10.2018 18:30

ASV Dachau III

SpVgg Erdweg

28:30

06.10.2018 14:00

HSG Schwab/kirchen

SpVgg Altenerding III

23:33

06.10.2018 16:00

TSV Erding

TSV Taufkirchen/vils

16:29

06.10.2018 17:30

SG Moosburg e.V. II

ASV Dachau III

17:26

06.10.2018 20:00

TSV Schleißheim II

TSV Karlsfeld II

37:21

07.10.2018 16:00

HSG Freising-Neufahrn III

SC Eching II

33:25

13.10.2018 18:00

TSV Taufkirchen/vils

HSG Schwab/kirchen

35:17

13.10.2018 20:15

SpVgg Altenerding III

SpVgg Erdweg

26:33

13.10.2018 20:15

ASV Dachau III

TSV Schleißheim II

25:26

14.10.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

HSG Freising-Neufahrn III

31:22

20.10.2018 14:30

HSG Schwab/kirchen

SpVgg Erdweg

25:31

20.10.2018 15:50

SG Moosburg e.V. II

SpVgg Altenerding III

29:25

20.10.2018 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

ASV Dachau III

21:39

20.10.2018 18:15

TSV Taufkirchen/vils

SC Eching II

40:23

20.10.2018 20:00

TSV Schleißheim II

TSV Dachau 65

15:26

21.10.2018 16:00

TSV Erding

TSV Karlsfeld II

35:24

27.10.2018 16:15

SpVgg Erdweg

SG Moosburg e.V. II

29:21

27.10.2018 16:15

SC Eching II

HSG Schwab/kirchen

26:31

27.10.2018 19:30

TSV Dachau 65

HSG Freising-Neufahrn III

37:18

27.10.2018 20:15

ASV Dachau III

TSV Erding

30:20

28.10.2018 11:45

SpVgg Altenerding III

TSV Schleißheim II

23:25

28.10.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

TSV Taufkirchen/vils

22:45

03.11.2018 14:30

HSG Schwab/kirchen

SG Moosburg e.V. II

20:23

03.11.2018 16:30

SC Eching II

TSV Karlsfeld II

21:21

03.11.2018 17:00

TSV Taufkirchen/vils

ASV Dachau III

26:27

03.11.2018 19:00

HSG Freising-Neufahrn III

SpVgg Altenerding III

19:31

03.11.2018 20:00

TSV Schleißheim II

SpVgg Erdweg

35:22

10.11.2018 19:30

SpVgg Erdweg

HSG Freising-Neufahrn III

44:17

10.11.2018 19:30

TSV Dachau 65

TSV Taufkirchen/vils

31:18

11.11.2018 13:00

SpVgg Altenerding III

TSV Erding

31:20

11.11.2018 16:00

SG Moosburg e.V. II

TSV Schleißheim II

31:25

11.11.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

HSG Schwab/kirchen

21:31

11.11.2018 18:30

ASV Dachau III

SC Eching II

43:21

17.11.2018 16:15

HSG Schwab/kirchen

TSV Schleißheim II

27:30

17.11.2018 17:00

SC Eching II

TSV Dachau 65

20:32

18.11.2018 14:30

TSV Erding

SpVgg Erdweg

33:34

18.11.2018 17:00

TSV Taufkirchen/vils

SpVgg Altenerding III

24:29

18.11.2018 18:15

HSG Freising-Neufahrn III

SG Moosburg e.V. II

25:29

18.11.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

ASV Dachau III

25:36

19.11.2018 20:15

SC Eching II

TSV Erding

23:19

24.11.2018 19:30

TSV Dachau 65

SG Moosburg e.V. II

35:23

01.12.2018 16:00

SC Eching II

SpVgg Altenerding III

26:21

01.12.2018 17:30

SG Moosburg e.V. II

TSV Erding

36:17

01.12.2018 19:30

TSV Dachau 65

TSV Karlsfeld II

34:17

01.12.2018 20:00

TSV Schleißheim II

HSG Freising-Neufahrn III

34:19

02.12.2018 18:30

SpVgg Erdweg

TSV Taufkirchen/vils

26:24

02.12.2018 18:30

ASV Dachau III

HSG Schwab/kirchen

33:24

08.12.2018 14:00

HSG Schwab/kirchen

HSG Freising-Neufahrn III

31:18

08.12.2018 14:15

SC Eching II

SpVgg Erdweg

24:27

08.12.2018 17:00

TSV Taufkirchen/vils

SG Moosburg e.V. II

32:21

08.12.2018 18:30

TSV Erding

TSV Schleißheim II

21:29

08.12.2018 20:15

ASV Dachau III

TSV Dachau 65

23:36

09.12.2018 18:30

TSV Karlsfeld II

SpVgg Altenerding III

21:35

15.12.2018 18:15

TSV Taufkirchen/vils

TSV Schleißheim II

34:17

15.12.2018 19:30

TSV Dachau 65

HSG Schwab/kirchen

26:20

16.12.2018 11:00

SpVgg Altenerding III

ASV Dachau III

23:25

16.12.2018 14:30

SG Moosburg e.V. II

SC Eching II

24:16

16.12.2018 16:30

SpVgg Erdweg

TSV Karlsfeld II

36:30

16.12.2018 18:15

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Erding

25:39

22.12.2018 18:30

SpVgg Erdweg

TSV Dachau 65

23:31

20.01.2019 18:00

TSV Schleißheim II

SC Eching II

28:19

26.01.2019 17:30

SG Moosburg e.V. II

TSV Karlsfeld II

30:20

26.01.2019 20:30

SpVgg Erdweg

ASV Dachau III

25:32

27.01.2019 15:00

HSG Schwab/kirchen

TSV Erding

32:30

02.02.2019 17:00

TSV Taufkirchen/vils

TSV Erding

34:15

02.02.2019 18:15

SC Eching II

HSG Freising-Neufahrn III

32:24

02.02.2019 19:30

TSV Dachau 65

SpVgg Erdweg

31:24

02.02.2019 20:15

ASV Dachau III

SG Moosburg e.V. II

32:23

03.02.2019 11:45

SpVgg Altenerding III

HSG Schwab/kirchen

35:23

03.02.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

TSV Schleißheim II

24:33

09.02.2019 15:50

SG Moosburg e.V. II

TSV Dachau 65

19:32

09.02.2019 20:00

TSV Schleißheim II

ASV Dachau III

21:28

09.02.2019 20:30

SpVgg Erdweg

SpVgg Altenerding III

30:33

10.02.2019 14:00

HSG Schwab/kirchen

TSV Taufkirchen/vils

17:25

10.02.2019 14:30

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Karlsfeld II

18:25

10.02.2019 18:30

TSV Erding

SC Eching II

28:25

16.02.2019 16:30

SC Eching II

TSV Taufkirchen/vils

21:21

16.02.2019 19:30

TSV Dachau 65

TSV Schleißheim II

26:9

17.02.2019 11:45

SpVgg Altenerding III

SG Moosburg e.V. II

27:28

17.02.2019 18:30

SpVgg Erdweg

HSG Schwab/kirchen

36:26

17.02.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

TSV Erding

27:17

23.02.2019 17:00

TSV Taufkirchen/vils

TSV Karlsfeld II

1:0

23.02.2019 17:30

SG Moosburg e.V. II

SpVgg Erdweg

25:25

23.02.2019 20:00

TSV Schleißheim II

SpVgg Altenerding III

25:25

24.02.2019 14:00

HSG Schwab/kirchen

SC Eching II

28:32

24.02.2019 18:30

TSV Erding

ASV Dachau III

29:29

24.02.2019 18:30

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Dachau 65

19:30

02.03.2019 20:15

ASV Dachau III

HSG Freising-Neufahrn III

34:16

03.03.2019 11:00

SpVgg Altenerding III

TSV Dachau 65

15:29

09.03.2019 15:50

SG Moosburg e.V. II

HSG Schwab/kirchen

24:19

09.03.2019 19:30

TSV Dachau 65

TSV Erding

38:19

09.03.2019 20:15

ASV Dachau III

TSV Taufkirchen/vils

24:15

09.03.2019 20:30

SpVgg Erdweg

TSV Schleißheim II

29:21

10.03.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

SC Eching II

30:21

16.03.2019 13:30

TSV Taufkirchen/vils

TSV Dachau 65

22:29

16.03.2019 16:30

SC Eching II

ASV Dachau III

21:33

16.03.2019 18:30

HSG Freising-Neufahrn III

SpVgg Erdweg

23:35

16.03.2019 18:30

TSV Erding

SpVgg Altenerding III

22:27

16.03.2019 20:00

TSV Schleißheim II

SG Moosburg e.V. II

21:22

17.03.2019 14:00

HSG Schwab/kirchen

TSV Karlsfeld II

36:35

23.03.2019 17:30

SG Moosburg e.V. II

HSG Freising-Neufahrn III

32:24

23.03.2019 19:30

TSV Dachau 65

SC Eching II

41:17

23.03.2019 20:30

SpVgg Erdweg

TSV Erding

28:20

24.03.2019 11:00

SpVgg Altenerding III

TSV Taufkirchen/vils

19:22

24.03.2019 18:30

ASV Dachau III

TSV Karlsfeld II

28:24

24.03.2019 18:30

TSV Schleißheim II

HSG Schwab/kirchen

26:27

27.03.2019 20:00

SpVgg Altenerding III

HSG Freising-Neufahrn III

30:21

30.03.2019 16:30

SpVgg Altenerding III

SC Eching II

27:21

30.03.2019 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Schleißheim II

25:24

30.03.2019 18:30

TSV Erding

SG Moosburg e.V. II

18:23

31.03.2019 14:00

HSG Schwab/kirchen

ASV Dachau III

17:36

31.03.2019 16:00

TSV Taufkirchen/vils

SpVgg Erdweg

45:21

31.03.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

TSV Dachau 65

12:36

06.04.2019 13:00

SpVgg Altenerding III

TSV Karlsfeld II

28:11

06.04.2019 17:30

SG Moosburg e.V. II

TSV Taufkirchen/vils

22:33

06.04.2019 19:30

TSV Dachau 65

ASV Dachau III

27:29

06.04.2019 20:00

TSV Schleißheim II

TSV Erding

31:18

07.04.2019 12:30

HSG Freising-Neufahrn III

HSG Schwab/kirchen

28:34

11.04.2019 19:30

SpVgg Erdweg

SC Eching II

37:27

13.04.2019 14:15

SC Eching II

SG Moosburg e.V. II

23:33

13.04.2019 16:00

TSV Schleißheim II

TSV Taufkirchen/vils

19:27

14.04.2019 13:00

TSV Erding

HSG Freising-Neufahrn III

29:21

14.04.2019 14:30

TSV Karlsfeld II

SpVgg Erdweg

30:31

14.04.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

TSV Dachau 65

30:35

14.04.2019 18:30

ASV Dachau III

SpVgg Altenerding III

28:19

Tabelle

1. TSV Dachau 65

42:2

2. ASV Dachau III

37:7

3. SpVgg Erdweg

31:13

4. TSV Taufkirchen/vils

29:13

5. SG Moosburg e.V. II

29:15

6. TSV Schleißheim II

23:21

7. SpVgg Altenerding .

23:21

8. HSG Schwab/kirchen

14:30

9. TSV Erding

11:33

10. SC Eching II

10:34

11. TSV Karlsfeld II

9:35

12. HSG Freising-Neufa.

4:38

13. NH

0:0

So spielt die Liga

11.04.2019 19:30

SpVgg Erdweg

37

SC Eching II

27

13.04.2019 14:15

SC Eching II

23

SG Moosburg e.V. II

33

13.04.2019 16:00

TSV Schleißheim II

19

TSV Taufkirchen/vils

27

14.04.2019 13:00

TSV Erding

29

HSG Freising-Neufahrn III

21

14.04.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

30

TSV Dachau 65

35

14.04.2019 14:30

TSV Karlsfeld II

30

SpVgg Erdweg

31

14.04.2019 18:30

ASV Dachau III

28

SpVgg Altenerding III

19

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Jetzt Online: 7

Heute Online: 211

Gestern Online: 702

Diesen Monat: 18746

Letzter Monat: 16212

Total: 481311