// Herren Ligaspielplan

Volksbank RaiffeisenbankSparkasse DachauElektro PappSport BarthGrund Raumausstattung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2019 18:00

SG Moosburg e.V. II

SSV Schrobenhausen II

32:12

28.09.2019 18:15

SC Eching II

HSG Freising-Neufahrn III

31:17

28.09.2019 20:00

TSV Schleißheim II

SSV Schrobenhausen II

33:18

28.09.2019 20:15

ASV Dachau II

SpVgg Erdweg

30:27

29.09.2019 16:00

HSG Schwab/kirchen

SG Moosburg e.V. II

28:34

29.09.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

HF Scheyern

38:30

05.10.2019 17:00

SSV Schrobenhausen II

TSV Karlsfeld II

25:32

05.10.2019 18:30

SpVgg Erdweg

TSV Schleißheim II

35:25

06.10.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

HSG Freising-Neufahrn III

35:23

12.10.2019 15:45

SC Eching II

TSV Schleißheim II

26:26

12.10.2019 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

SG Moosburg e.V. II

23:30

12.10.2019 18:30

SpVgg Erdweg

HSG Schwab/kirchen

34:28

12.10.2019 20:00

HF Scheyern

SpVgg Altenerding III

23:25

19.10.2019 18:00

TSV Schleißheim II

HSG Freising-Neufahrn III

32:24

19.10.2019 19:30

SG Moosburg e.V. II

SpVgg Erdweg

32:21

20.10.2019 11:45

SpVgg Altenerding III

SSV Schrobenhausen II

34:21

20.10.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

SC Eching II

28:26

20.10.2019 18:30

ASV Dachau II

HF Scheyern

33:25

26.10.2019 15:45

SC Eching II

SpVgg Altenerding III

23:26

26.10.2019 18:30

HSG Freising-Neufahrn III

SpVgg Erdweg

21:43

26.10.2019 19:00

SSV Schrobenhausen II

ASV Dachau II

17:37

27.10.2019 15:00

HF Scheyern

HSG Schwab/kirchen

37:27

27.10.2019 18:30

TSV Schleißheim II

TSV Karlsfeld II

33:24

02.11.2019 14:30

ASV Dachau II

SC Eching II

38:18

02.11.2019 15:45

SG Moosburg e.V. II

HF Scheyern

25:22

03.11.2019 11:00

SpVgg Altenerding III

TSV Schleißheim II

17:16

03.11.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

SSV Schrobenhausen II

34:23

03.11.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

HSG Freising-Neufahrn III

36:35

09.11.2019 15:45

SC Eching II

HSG Schwab/kirchen

25:25

09.11.2019 17:30

SSV Schrobenhausen II

SG Moosburg e.V. II

13:25

09.11.2019 18:00

TSV Schleißheim II

ASV Dachau II

23:28

09.11.2019 20:00

HF Scheyern

SpVgg Erdweg

30:27

10.11.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

SpVgg Altenerding III

24:19

16.11.2019 17:30

SG Moosburg e.V. II

SC Eching II

22:15

16.11.2019 18:30

SpVgg Erdweg

SSV Schrobenhausen II

27:26

17.11.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

TSV Schleißheim II

34:21

17.11.2019 14:30

ASV Dachau II

TSV Karlsfeld II

33:22

17.11.2019 18:15

HSG Freising-Neufahrn III

SpVgg Altenerding III

21:27

23.11.2019 15:45

SC Eching II

SpVgg Erdweg

27:27

23.11.2019 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

HF Scheyern

28:41

23.11.2019 20:00

TSV Schleißheim II

SG Moosburg e.V. II

29:25

24.11.2019 11:50

SpVgg Altenerding III

ASV Dachau II

21:23

24.11.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

HSG Schwab/kirchen

36:31

30.11.2019 16:30

SSV Schrobenhausen II

SC Eching II

25:32

07.12.2019 16:30

TSV Karlsfeld II

SG Moosburg e.V. II

29:26

07.12.2019 20:00

HF Scheyern

SSV Schrobenhausen II

32:22

08.12.2019 14:30

HSG Schwab/kirchen

SpVgg Altenerding III

30:31

08.12.2019 14:30

ASV Dachau II

HSG Freising-Neufahrn III

38:17

14.12.2019 15:45

SC Eching II

HF Scheyern

27:28

14.12.2019 16:50

SG Moosburg e.V. II

SpVgg Altenerding III

16:18

15.12.2019 18:15

HSG Freising-Neufahrn III

SSV Schrobenhausen II

31:19

15.12.2019 18:30

TSV Karlsfeld II

SpVgg Erdweg

43:34

15.12.2019 18:30

ASV Dachau II

HSG Schwab/kirchen

38:21

21.12.2019 16:00

TSV Karlsfeld II

SSV Schrobenhausen II

35:20

11.01.2020 18:30

SpVgg Erdweg

SpVgg Altenerding III

32:16

11.01.2020 19:00

HF Scheyern

TSV Schleißheim II

26:25

12.01.2020 16:15

SG Moosburg e.V. II

ASV Dachau II

20:36

18.01.2020 17:40

SG Moosburg e.V. II

HSG Schwab/kirchen

26:20

18.01.2020 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

SC Eching II

37:38

18.01.2020 18:30

SpVgg Erdweg

ASV Dachau II

16:27

18.01.2020 20:00

HF Scheyern

TSV Karlsfeld II

29:28

19.01.2020 13:00

SSV Schrobenhausen II

TSV Schleißheim II

22:19

25.01.2020 15:45

SG Moosburg e.V. II

HSG Freising-Neufahrn III

24:24

25.01.2020 20:00

TSV Schleißheim II

SC Eching II

30:24

26.01.2020 13:15

SpVgg Altenerding III

HF Scheyern

26:32

26.01.2020 15:00

HSG Schwab/kirchen

SpVgg Erdweg

25:26

01.02.2020 15:45

SC Eching II

TSV Karlsfeld II

17:13

01.02.2020 17:45

SSV Schrobenhausen II

SpVgg Altenerding III

22:31

01.02.2020 18:30

SpVgg Erdweg

SG Moosburg e.V. II

0:1

01.02.2020 20:00

HF Scheyern

ASV Dachau II

35:27

02.02.2020 18:00

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Schleißheim II

24:33

08.02.2020 14:30

ASV Dachau II

SSV Schrobenhausen II

40:27

08.02.2020 18:30

SpVgg Erdweg

HSG Freising-Neufahrn III

31:23

09.02.2020 11:00

SpVgg Altenerding III

SC Eching II

28:23

09.02.2020 15:00

HSG Schwab/kirchen

HF Scheyern

28:35

09.02.2020 16:30

TSV Karlsfeld II

TSV Schleißheim II

27:25

15.02.2020 15:45

SC Eching II

ASV Dachau II

16:31

15.02.2020 17:00

SSV Schrobenhausen II

HSG Schwab/kirchen

21:28

15.02.2020 19:00

HF Scheyern

SG Moosburg e.V. II

34:17

15.02.2020 20:00

TSV Schleißheim II

SpVgg Altenerding III

27:20

16.02.2020 17:00

HSG Freising-Neufahrn III

TSV Karlsfeld II

22:38

22.02.2020 18:30

SSV Schrobenhausen II

HSG Freising-Neufahrn III

27:38

29.02.2020 18:30

SpVgg Erdweg

HF Scheyern

19:29

01.03.2020 11:00

SpVgg Altenerding III

TSV Karlsfeld II

28:26

01.03.2020 16:00

HSG Schwab/kirchen

SC Eching II

32:39

01.03.2020 16:30

ASV Dachau II

TSV Schleißheim II

23:22

07.03.2020 14:45

SpVgg Altenerding III

HSG Freising-Neufahrn III

30:20

07.03.2020 15:45

SC Eching II

SG Moosburg e.V. II

30:22

07.03.2020 16:00

TSV Schleißheim II

HSG Schwab/kirchen

33:13

07.03.2020 17:30

SSV Schrobenhausen II

SpVgg Erdweg

18:28

08.03.2020 18:30

TSV Karlsfeld II

ASV Dachau II

24:20

Termin offen

SG Moosburg e.V. II

TSV Schleißheim II

Termin offen

SpVgg Erdweg

SC Eching II

Termin offen

HF Scheyern

HSG Freising-Neufahrn III

Termin offen

ASV Dachau II

SpVgg Altenerding III

Termin offen

HSG Schwab/kirchen

TSV Karlsfeld II

Termin offen

SSV Schrobenhausen II

HF Scheyern

Termin offen

HSG Freising-Neufahrn III

ASV Dachau II

Termin offen

TSV Schleißheim II

SpVgg Erdweg

Termin offen

SpVgg Altenerding III

HSG Schwab/kirchen

Termin offen

SG Moosburg e.V. II

TSV Karlsfeld II

Termin offen

HF Scheyern

SC Eching II

Termin offen

SpVgg Erdweg

TSV Karlsfeld II

Termin offen

SpVgg Altenerding III

SG Moosburg e.V. II

Termin offen

HSG Schwab/kirchen

ASV Dachau II

Termin offen

SpVgg Altenerding III

SpVgg Erdweg

Termin offen

HSG Freising-Neufahrn III

HSG Schwab/kirchen

Termin offen

SC Eching II

SSV Schrobenhausen II

Termin offen

TSV Schleißheim II

HF Scheyern

Termin offen

ASV Dachau II

SG Moosburg e.V. II

Nächstes Spiel

Termin offen

HSG Schwab/kirchen

TSV Karlsfeld II

Tabelle

1. ASV Dachau II

28:4

2. TSV Karlsfeld II

24:10

3. HF Scheyern

24:8

4. SpVgg Altenerding .

22:10

5. SG Moosburg e.V. II

19:13

6. SpVgg Erdweg

17:15

7. TSV Schleißheim II

17:17

8. SC Eching II

15:19

9. HSG Schwab/kirchen

9:23

10. HSG Freising-Neufa.

5:29

11. SSV Schrobenhausen.

2:34

So spielt die Liga

01.03.2020 16:30

ASV Dachau II

23

TSV Schleißheim II

22

07.03.2020 14:45

SpVgg Altenerding III

30

HSG Freising-Neufahrn III

20

07.03.2020 15:45

SC Eching II

30

SG Moosburg e.V. II

22

07.03.2020 16:00

TSV Schleißheim II

33

HSG Schwab/kirchen

13

07.03.2020 17:30

SSV Schrobenhausen II

18

SpVgg Erdweg

28

08.03.2020 18:30

TSV Karlsfeld II

24

ASV Dachau II

20

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

Grund- und Mittelschule Bergkirchen

Donnerstag

20:00 - 22:00

Heinrich-Loder-Halle Schwabhausen

Jetzt Online: 12

Heute Online: 292

Gestern Online: 906

Diesen Monat: 3015

Letzter Monat: 22875

Total: 811676